124 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Недвижимость

Кто должен платить риелтору за продажу квартиры?

Добрый вечер!Мы продаем квартиру,в которой 3 собственника.К нам пришли покупатели с риелтором.Племянник меня убеждает что мы должны платить риелтору за сделку,с нашей стороны.И можно ли оформить договор купли продажи у нотариуса,а не мфц или сбербанке?

24 Февраля 2020, 19:24, вопрос №2695198
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,0
Рейтинг Правовед.ru
31464
ответа
9136
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В законе это нигде не прописано. Это вы должны договориться между собой. Кто платит риелтору. Если сможете сами справиться без риелтора, попробуйте. Тогда не надо никому ничего оплачивать.  

24 Февраля 2020, 19:27
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут