В какие дни и время можно делать ремонт в квартире?

Добрый день, подскажите пожалуйста в ставропольском крае в какие дни и время можно делать ремонт в квартире

, Александра, г. Ставрополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Согласно Закону Ставропольского края от 28.12.2010 N 117-кз «О некоторых мерах по обеспечению тишины, покоя граждан и общественного порядка» запрет установлен с 20.00 до 8.00

Статья 3. Действия, нарушающие тишину, покой граждан и общественный порядок

2. Не допускается производство ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных работ, если они нарушают тишину и покой граждан на объектах, указанных в пунктах 1 и 5 статьи 2 настоящего Закона, в период с 20 часов до 8 часов.

Александра
Клиент, г. Ставрополь

Добрый день, спасибо! Вопрос по поводу субботы, в какой период времени могу проводить работы по ремонту?

Я все уже указал в ответе — разрешено с 8.00 до 20.00