8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно поставить памятник дедушке, куда обратиться и что нужно для этого?

Добрый вечер! подскажите пожалуйста как можно поставить памятник дедушки,он участник ВОВ ,награждён побегами,куда обратится и что нужно для этого?

24 февраля 2020, 15:50, Андрей Левашов, г. Казань
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Условия получения компенсации за изготовление и установку памятника:

1. Умерший должен быть именно участником ВОВ или инвалидом ВОВ, а не просто ветераном ВОВ

2. Он умер не ранее 12.06.1990

24 февраля 2020, 16:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Апатитах
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Если да то куда обратится и какие нужно предоставить для этого документы?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а пологаются ли выплаты безработный матери двоих маленьких детей по потере кормильца если на момент смерти брак был расторгнут? Если да то куда обратится и какие нужно предоставить для этого документы?
02 декабря 2020, 08:05, вопрос №2925620, Анастасия, г. Челябинск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда обратиться и что сделать, чтобы поставить на регистрационный учет?
Здравствуйте,меня зовут Константин, вопрос в следующем Купил автомобиль хотел поставить на учет, инспектор осмотрев авто сказал что будет отказ в регистрационных действия так как в ПТС указанная модель двс не совпадает Н27 210000, а на блоке Н27А 210000, сказал двс поменян ищите блок с номером н27 210000. и выдал письменный отказ. Подскажите куда обратиться и что сделать чтобы поставить на регистрационный учет.
16 января 2020, 14:06, вопрос №2648874, Константин, г. Барнаул
1 ответ
ЖКХ
Куда обратиться и что нужно сделать, чтобы платили за вывоз мусора?
Родители полгода живут в городе, а полгода в деревне. Им ежемесячно приходят квитанции по оплате мусора. Но они там сейчас не живут и за мусор платят в городе. Получается двойная плата. Куда обратиться и что нужно сделать, чтобы они платили за вывоз мусора только полгода, которые там живут с мая по октябрь?
20 марта 2019, 10:09, вопрос №2297247, Лидия, г. Ступино
2 ответа
Корпоративное право
Куда я могу обратиться и что нужно сделать, чтобы меня убрали из учредителей ООО?
На меня открыли ООО без моего ведома я ни где ни чего не регистрировал и не подписывал. Я прописан в Воронеже живу в Москве, куда я могу обратиться и что нужно сделать чтобы меня убрали из учредителей? Заранее благодарю!
13 апреля 2017, 15:04, вопрос №1607638, Алексей, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Куда обратиться и что для этого нужно?
Здравствуйте. Мой знакомый осужденный по ст 228 ч2 ч1 ч1 срок 5 лет 3 месяца строгого режима. При вынесении приговора судья не учел состояние его здоровья, именно ВИЧ-инфекция и гепатит Ц. Судья принял решение, основываясь на состояние здоровья подсудимого, считая нужным изолировать его от общества. Куда и каким образом можно написать на снижение срока, и что для этого нужно?
16 ноября 2014, 18:13, вопрос №618758, Дарья, г. Соликамск
1 ответ
Дата обновления страницы 25.02.2020