Как можно поставить памятник дедушке, куда обратиться и что нужно для этого?

Добрый вечер! подскажите пожалуйста как можно поставить памятник дедушки,он участник ВОВ ,награждён побегами,куда обратится и что нужно для этого?

, Андрей Левашов, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Условия получения компенсации за изготовление и установку памятника:

1. Умерший должен быть именно участником ВОВ или инвалидом ВОВ, а не просто ветераном ВОВ

2. Он умер не ранее 12.06.1990