Как я могу получить после окончания техникума еще дополнительное образование?

здравствуйте. Как я могу получить образования после окончания техникума еще дополнительное образование

, владимир, г. Тамбов
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

    Владимир. Вы можете сделать это в обычном порядке, поступив для обучения в другое среднее специальное учебное заведение (техникум, колледж и др.) либо в высшее учебное заведение (институт, университет, академия) на общих основаниях.  В настоящее время в нашей стране помимо вступительных испытаний, это еще оплата обучения по договору (как правило, в рассрочку). Никаких других условий и ограничений для получения второго образования законодательство не устанавливает.

     С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.