Как зарегистрировать работу с авторскими выездными играми?

Здравствуйте,занимаюсь авторскими выездным играми,составляют маршруты,бронирование отелей,заказ трансфера.Как оформить законно

, Ева, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
авторскими выездным играми, составляют маршруты, бронирование отелей, заказ трансфера.Как оформить законно

Ева

Здравствуйте. Собственно первым делом следует зарегистрироваться как ИП или ООО, потом постараться отграничить Вашу деятельность от деятельности туроператора, поскольку это навлечет на Вас достаточно много обязанностей, предусмотренных Законом «Об основах туристской деятельности в РФ».

При этом как Вы понимаете, судя по содержанию Вашего вопроса, он носит коммерческий характер и соответственно, потребует существенного времени для изучения и подготовки ответа, основанного на действующем законодательстве, в связи с чем для того, чтобы получить ответ в виде квалифицированной консультации, полагаю логичным предложить Вам оговорить в персональном чате стоимость консультации и сроки ее оказания.