Обязательно ли присутствовать на предварительном судебном заседании?
Добрый день! Получила письмо от ООО "Азбука права" о взыскании за нарушение авторских прав. Была продана игрушка с изображением товарных знаков . Адвокат, к которому я обратилась, добился о рассмотрении дела в общем порядке. А теперь говорит, что присутствовать на нем не обязательно. Меня вызывают на предварительное судебное заседание с присутствием сторон. Мне обязательно там присутствовать?