Могу ли поехать из Омска в Иркутск на поезде по просроченному паспорту?
Здравствуйте, у меня просроченому паспорт, я вышла замуж 25 декабря и до сих пор его не поменяла, могу ли поехать из Омска в Иркутск на поедезде?
, Анастасия Черкашина, г. Новосибирск
Зайнди Мажидов
На замену паспорта отводится 30 дней.Так как Ваш паспорт недействительный вам не продадут билет на поезд