Реально ли привлечь к ответственности гражданина Украины, который завладел незаконно моими деньгами?
Здравствуйте, Гражданин Украины обманным путем завладел моими денежными средствами. Какова вероятность привлечь его к ответственности при условии что я Гражданин РФ?
, илья, г. Москва
Николай Асцатрян
Ваше гражданство в данном случае значения не имеет. Подавайте заявление в полицию.
Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.