Не хочу оплачивать посылку, пока не вскрыл и убедился, что в ней все что заказывал

Здравствуйте. Нашел интересную рекламу, оставил свой номер телефона. Продавец позвонил, обговорили количество, цену товара и адрес доставки. После того как они прислали трек-номер отправления, я посмотрел отзывы о компании и теперь не хочу оплачивать посылку, пока не вскрыл и убедился, что в ней все что заказывал.

Отправление почтой России.

  • Screenshot_2020-02-23-08-58-43-852_com.octopod.russianpost.client.android
    .jpg
, Кофанов Иван, г. Новосибирск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать подробности вашей ситуации.

При продаже товара дистанционным способом:

Покупатель вправе отказаться от товара после передачи товара — в течение 7 (семи) дней, а также условия отказа от товара указаны в ст.26.1. Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»:http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.