Может ли ТСЖ самовольно устанавливать тарифы на воду?

Доброй ночи! Подскажите, может ли тсж самовольно устанавливать тарифы на воду, которые значительно отличаются от тарифов которые указаны на сайте Администрации города?

, Елена, г. Дмитров

Здравствуйте.Государство регулирует предельную цену услуги

Статья 157.ЖК РФ  Размер платы за коммунальные услуги

2. Размер платы за коммунальные услуги, предусмотренные частью 4 статьи 154 настоящего Кодекса, рассчитывается по тарифам, установленным органами государственной власти субъектов Российской Федерации в порядке, установленном федеральным законом. Органы местного самоуправления могут наделяться отдельными государственными полномочиями в области установления тарифов, предусмотренных настоящей частью, в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации. В случаях, установленных законодательством Российской Федерации в сфере теплоснабжения, размер платы за коммунальную услугу по отоплению рассчитывается по ценам, определяемым в рамках предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность).

В соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2005 г. N 184-ФЗ размер платы граждан за коммунальные услуги должны соответствовать предельным индексам, устанавливаемым в соответствии со статьей 6 названного закона

3. Изменение формы собственности на жилое помещение, оснований пользования жилым помещением, образования или ликвидации товарищества собственников жилья либо жилищного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива не является основанием изменения размера платы за коммунальные услуги.

Статья 157.1. ЖК РФ   Ограничение повышения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги
Елена
Клиент, г. Дмитров
Спасибо!