Один из ответчиков по делу о солидарном взыскании долга подал на применение СИД, а остальные - нет
Добрый вечер! Ук подала в суд за долги 2010 - 2015 годы, ответчиков четверо. Было предварительное заседание, на котором я попросила суд применить срок исковой давности. Остальные этого не сделали. Подскажите, пожалуйста, какое решение суда может быть, если остальные так и не заявят о сид? Обязательно ли все ответчики должны об этом заявлять? Долг взыскивают в солидарном порядке.
, Елена, г. Дмитров
думаю долг ляжет на остальных. С Вас взыскать не должны.