За что мне пришла повестка о вызове на приём к судебному приставу - исполнителю?
Здравствуйте
Скажите пожалуйста за что мне пришла повестка о вызове на приём к судебному пристову - исполнителю.
Для оплаты долга 2660 рублей
Скажите за что мне она пришла и за что мне платить номер ИП 84174/20/58038
, Дмитрий, г. Ульяновск
Мадина Нажмудинова
Здравствуйте. По указанному номеру ничего не нашлось. Можете вот тут сами тоже проверитьhttps://fssprus.ru/iss/ip?is%5...Лучше встретиться с приставом узнать что к чему. Иначе пристав может наложить арест на доходы