Прописан в моем доме, но не проживал, за его долги судебный приказ об аресте имущества, как защитить?

человек прописан в моем доме ,имеет долги по кредитам,никогда не проживал,живет в другом городе,имеется судебный приказ об аресте имущества в моем доме.как защитить свое имущество?

, сергей, г. Бородино
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Необходимо написать жалобу в суд, данный арест не правомерен. Прописка не подтверждает владение собственностью! Могу оказать Вам услуги по составлению необходимых документов.