Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не могу вернуть деньги

купили телевизор он оказался с дефектом.написала заявление на проведение экспертизы.хочу узнать какие сроки на проведение экспертизы магазин утверждает что ни где такие сроки не прописаны.прошло уже 10 дней со дня написания заявления.подскажите куда обратиться?

17 Ноября 2012, 14:39, вопрос №26937 ольга, г. Набережные Челны
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Если говорить о требованиях законодательства, то экспертиза может длиться максимально в течение 45 дней.

    17 Ноября 2012, 17:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats