Получение вознаграждения ИП при разделе авторских прав на изобретение

Добрый день! Я являюсь ИП. У меня есть деловой партнёр он является автором изобретения. Мы хотим с ним разделить авторские права. И после этого я буду получать свою часть вознаграждения. Я знаю, что я как ИП являюсь одновременно и юридическим и физическим лицом. И поэтому я хочу получить своё вознаграждение на текущий счет своего ИП. Так ли я понимаю эту ситуацию. Подскажите пожалуйста.

С уважением Александр.

, Александр, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Заключите договор соавторства, где вы будете выступать как соавтор, а именно не как физ.лицо, а как ИП.