Остановили за нарушение ПДД и отпустили к банкомату, а я скрылся

Остановили гибдд за нарушение пдд, в ходе разговора, они отправили меня в банкомат снять денег для того чтобы дать им их, но я просто уехал, все документы они мне отдали, протокол не писали, по крайней мере я его точно не видел и не подписывал, да и произошло это все очень быстро, подскажите чем это грозит?

, Алексей Макаров, г. Калининград
Алексей Проскурин
Юридическая компания "АрксПраво", г. Волгоград

Если всё действительно так, как вы указали, то вам просто повезло. Ничем не грозит.