Может ли мама прописать меня в эту комнату по ордеру?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. У моей мамы есть ордер на комнату в общежитии, она его получила с организации. Но там прописан зять, который сейчас отбывает срок в тюрьме 8 лет. Вопрос, может ли мама прописать меня в эту комнату по ордеру??? Спасибо

!!

, Виталий, г. Ижевск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, если жилое помещение находится в социальном найме, то прописать вас она может только с согласия всех зарегистрированных совершеннолетних.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основе