Не могу понять за что взыскивают налог

Судебный приказ от 02.08.2019 № 2А-380/26/2019 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 26 Г. ПСКОВА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ прошу уточнить знасение

, Игорь, г. Псков
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Игорь! К сожалению, Вы не представили судебный приказ для изучения, поэтому дать анализ данному документу не представляется возможным.

Вместе с тем, согласно ст. 128 ГПК РФ Вы вправе в течение 10 дней с момента получения копии приказа подать возражения относительно его исполнения, и мировой судья его отменит при получении этих возражений.

Дополнительные консультации, а также подготовку документов  Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь.  Буду рад Вам помочь. Удачи!