Если проверяющие не найдут фактов выплаты черной з/п, не подаст ли потом мой бывший работодатель в суд на меня за ложный донос?
Недавно уволился с работы. Заплатили только белую зарплату, черную (основную) не заплатили. В договоре прописана только белая зп. Я понимаю, что черную зп уже не получу. Из доказательств есть только распечатки с сайта по поиску работы, где указана полная зп. Хочу написать жалобы в трудовую, прокуратуру и налоговую, чтобы потрепать им нервы. Вопрос в том, что, если проверяющие не найдут фактов выплаты черной зп, не подаст ли потом мой бывший работодатель в суд на меня за ложный донос или испорченную репутацию, либо еще по какому-то поводу?