Может ли распорядиться наследством одна дочь без оповещения других дочерей?

Здравствуйте, после смерти отца осталось три дочери, одна дочь приняла наследство, а две дочери не принимали и не отказывались от него, может ли распорядиться наследством одна дочь без какого либо оповещения других дочерей

, лена, г. Москва
Анна Степанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, сколько времени прошло со смерти отца, и наследование принималось по закону или завещанию?