Можно ли потребовать возмещение ущерба при угоне автомобиля с парковки?
здравствуйте, в горнолыжном комплексе есть территория парковки которая оборудована сторожем камерой и шлагбаумом
въезд и выезд осуществляется выданной паркинг-картой
был составлен договор временного пользования при котором исполнитель обязуется предоставить заказчику место под опоры для парковки автомобиля на территории парковки.
также в договоре сказано что исполнитель не осуществляет хранение транспортного средства и не обеспечивает его сохранность
в случае угона автомобиля с парковки могу ли я требовать компенсацию с парковки?
или парковка не будет нести ответсвенность по данному договору?
спасибо