Как по закону можно увезти несовершеннолетних детей на ПМЖ в другой город?
Здравствуйте! Как по закону можно увезти несовершеннолетних детей (после развода) на пмж в другой город РФ? По прежнему месту жительства квартира в собственности и поделена на три части 1 часть-мать, и две части на детей. Отец детей никогда не был прописан на данной жилплощади. И еще в мировом соглашении он написал отказ от претензий на жилплощадь в пользу матери и детей. Надо ли обращаться в органы опеки?