Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Можно ли подать в суд на сотовую связь

сотовая связь по своей вине заблокировала мою сим на большую сумму.сейчас шлют письма с просьбами погасить задолжность.могу ли я подать на них в суд?

26 Октября 2013, 12:31, вопрос №269276 леонид, г. Котельнич
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 363 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Леонид, добрый день! Для решения данного вопроса необходимо понимать, на самом ли деле по вине компании была заблокирована Ваша сим-карта. Для понимания этого момента можно почитать правила оказания услуг сотовойсвязи, размещенные у них на сайте, а также письменно обратиться к ним с просьбой разъяснить причину блокировки. Если вина действительно их, то тогда можно смело общаться в суд, не забывая, что судопроизводство ведется на основании документов, т.е. Ваши доказательства должны быть оформлены в большинстве случае документально.

    26 Октября 2013, 12:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.