Какой использовать документ, чтобы передать в аренду бизнес ООО?

Добрый день. Хотим передать в аренду бизнес ООО. С ежемесячной оплатой. Есть клиент, но с юридической стороны мы не готовы. Подскажите какой использовать документ.

, Владимир, д. Ташкент
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нужно подготовить и сторонам подписать соответствующий договор.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Владимир, один из способов — это назначить генерального директора и контролировать его действия.