Какие могут быть подводные камни с арендой помещения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация, мы арендовали помещение в автосалоне по договору аренды, теперь же у здания сменился собственник и вместо договора аренды нам предлагают договор совместной
деятельности. Договор прикрепляю.
Какие могут быть подводные камни? На что обратить внимание в договоре и какие условия возможно попробовать изменить что б по итогу не остаться ни с чем? Ну и хотелось бы понять понятным языком какие у нас есть права и обязанности согласно этому договору?
- -2034183421.pdf