Как выписать родственников из унаследованного дома, который продается?

Мне дом достался по наследству от мамы там был прописан мой брат со сваим сыном как мне их выписать они не хотят выписывается только после сделки купли продажи дома дом продать я согласен но покупатель просит чтобы выписаны были все и че мне делать я не знаю

, григорий, г. Ульяновск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Тогда только в судебном порядке, если отказываются самостоятельно сниматься с регучета.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.