Педагог требует оплатить занятия, которых не было по причине карантина

Был карантин в городе Тюмени 15 дней .музыкальная школа не работала занятий не было! А педагог требует оплатить занятия которых не было по причине карантина имеют ли они на это право?

, елена, г. Москва
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена, за не оказанные услуги с вас не могут требовать оплаты, однако ознакомьтесь внимательно с договором.