Как избежать лишения премии при отказе от выполнения работ не по своей должности?
Здравствуйте, работая на заводе по производству автомобилей, камерным маляром, сложилась такая ситуация. Начальник в приказном порядке требует работать иногда на другом месте, не связанных с покраской. Я отказался, на что сказано что лишаюсь премии. Законно ли это? В трудовой записано что я маляр. По трудовому договору я как понял, только если я добровольно согласен, могут привлечь к иным работам. И куда можно обратиться для защиты своих прав.