Как мне поступить, если не возвращают долг?

можно ли давать в долг под проценты нескольким людям?обращаются знакомые с просьбами.берут по несколько раз.договора и расписки имеются.но вот одна из знакомых набрала много и не отдает.что делать?

, марина, г. Ставрополь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, здравствуйте!

Если расписки есть, то можете обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств. Приставы взыщут.

Могу написать Вам исковое заявление (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!