Суд признал кадастровую ошибку, но изменил места пользования землёй, как вернуть землю?

В 2019г.соседи подали на меня в суд, что я захватила их землю. Во время процесса было выявлено что мы пользовались юридическими границами. Суд признал кадастровую ошибку, но изменил места пользования землёй. Когда я пошла оформлять землю с решением суда в МФцентр, то мне сказали, что мою землю которая находится в техпаспорте и позже оказалось и в архитектуре отдали соседям. Как мне вернуть землю.

, Наталья, г. Орел
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Если есть решение суда , оно должно быть исполнено. Если ваш участок подвинули , вернее пересмотрели его координаты по решению суда, то соседи могли взять освободившийся участок, к примеру, в порядке перераспределения по ЗК РФ. Если же вы считаете , что ваши права нарушены, то вы вправе обратиться в суд, к примеру, если по предыдущему решению суда участок который оформили соседи должен быть вашим.

Всего хорошего!