Долговая расписка
Разъясните пожалуйста у меня есть долговая расписка.Человек мне не отдает деньги все кормит завтраками.Наличия недвижимого и движимого имущества у должника нет.Доходов в виде заработной платы и пенсии тоже не имеет так можно сказать находиться на иждивении у детей.Могу ли я подать на должника в суд и что мне присудят.Да еще должник онко больной.И еще один вопрос будет ли являться факт угрозы ели я разговаривал с детьми должника и показал копию расписки
Ничего не будет, угроза должна расцениваться как реальная, а не просто разговор, не беспокойтесь на этот счет, хулиганство и то трудно будет подтвердить.
Да ладно, всего то почти год назад утратила , чуть чуть недолго не считается )))