Как обнулить долги в микрозаймах?
Я должен денег в займы и теперь они не дают мне взять ипотеку что бы не быть должником как обнулить долги у них
, евгений, г. Новосибирск
Павел Партин
Здравствуйте, Евгений! Вопрос сложный с точки зрения его расшифровки. Могу догадаться что у вас не погашенный кредит в банке, в котором вы также хотите взять кредит но уже на цели ипотеки?
В данном случае чтобы этот же банк дал кредит на ипотеку, надо доказать свою платежеспособность, либо предоставить поручителей, либо закрыть действующий кредит.
Если не правильно Вас понял, то уточните вопрос.
В любом случае буду признателен за кнопку "+", также вопросы можно писать лично в чат