В какой срок работодатель должен произвести процедуру увольнения после подачи заявления?

После получения уведомления о сокращении, я хочу досрочно расторгнуть договор с работодателем. В какой срок работодатель должен произвести процедуру увольнения после подачи заявления? На какие выплаты я имею право? Формулировка в трудовой книжке при увольнении?

, Наталья, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вы можете подать заявление об увольнении по собственному желанию, но тогда получите только текущий расчет. Не советую.