Как после оплаты всех штрафов добиться удаления ИЛ из программы ФССП?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в ФССП оплатили все штрафы, но из программы ушли только суммы , а сами испол. листы висят. Как убрать?
, людмила, г. Москва
Алексей Проскурин
Не вполне ясно, что вы имеете в виду под формулировкой «из программы ушли только суммы, а сами испол. листы висят». Вы имеете в виду программу на компьютерах сотрудников ФССП или только сведения о долгах на сайте ФССП? Если первое, то вполне вероятно, что сведения обо всех исполпроизводствах сохраняются в базе, но не понятно, откуда у вас доступ. Если второе, то в каком виде эта запись? Прикрепите скриншот.
В конце-концов, какая вам разница, если денежных требований больше нет?
Если исполнительное производство действительно закончено, обратитесь к приставу с требованием удалить информацию о задолженности из базы данных. Если ситуация не изменится, то можно жалобу главному приставу районного отделения.