Как по закону отправить мужа на принудительное лечение от наркотической зависимости?
Муж употребляет наркотики, у нас трое детей, жизнь с ним превратилась в ад, как по закону поместить его на принудительное лечение.
, сильва, г. Ставрополь
Мария Чащилова
Добрый день, Сильва!
Необходимо обратиться в ПНИ (психо-неврологический диспансер) в вашем городе описать ситуацию, получить заключение врача и направление на госпитализацию.