Как можно считать выручку без вычетов трат как доход?
есть ребенок 1,8 г, подали на пособие до 3-х лет ,насчитали нам с женой (она не работает) доход на троих большой, ибо я папа-ип, взяли мою выручку за год и она большая. разве это доход, ведь не учитывается расход почему-то. сама прибыль маленькая. как можно считать выручку без вычетов трат как доход?? а если я в минус работаю, то я что богат и пособия не нужны?
Доброго вам дня. Напишите заявление, в нём укажите с чем вы не согласны по требуйте перерасчета.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.