Исключение Общества с ограниченной ответственностью из ЕГРЮЛ
Здравствуйте!
19.02.2020, решив получить выписку с расчетного счета ООО в Сбербанк он-лайн, увидел надпись "Учетная запись заблокирована". После посещения Сбербанка его сотрудники сообщили что учетная запись заблокирована в связи с полученным ими сообщением из ИФНС об исключении нашего предприятия из ЕГРЮЛ. Причина исключения - п.10, Выписка из ЕГРЮЛ "сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице).
Налоги уплачиваем вовремя, отчеты сдаем вовремя, телефоны, адрес e-mail в ИФНС имеется. Очевидно, на сегодняшний день наш адрес фактического местонахождения не совпадает с юридическим адресом предприятия, которое было зарегистрировано в 2008 году.
Что делать? Можно ли восстановить предприятие? Может быть, оставить все как есть, а зарегистрировать новое, по фактическому адресу?
На балансе имеются транспортные средства и производственное оборудование. Кому теперь они принадлежат?
Спасибо.