Сколько составит выплата за третьего ребёнка в 2020 году?

Сколько составит выплата за третьего ребёнка в 2020 году? Учитывая, что первый ребёнок умер, но за второго был получен мат.капитал. Проживаем в Челябинской области (если это имеет значение)

, Евгений, г. Челябинск

Евгений!

Пока основным законом в этой области остаётся такой:

29 декабря 2006 года N 256-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ

Его положения не предусматривают получение материнского капитала в данной ситуации, но в настоящее время последние предложения президента по изменению системы выплат рассматриваются. Как только будет принят и вступит в силу новый закон, можно будет обсуждать его условия и по части суммы выплат, так что надо подождать.

Всего доброго!