8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько составит выплата за третьего ребёнка в 2020 году?

Сколько составит выплата за третьего ребёнка в 2020 году? Учитывая, что первый ребёнок умер, но за второго был получен мат.капитал. Проживаем в Челябинской области (если это имеет значение)

, Евгений, г. Челябинск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
7.5 рейтинг

Евгений!

Пока основным законом в этой области остаётся такой:

29 декабря 2006 года N 256-ФЗ

 
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
 
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
 
О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ

Его положения не предусматривают получение материнского капитала в данной ситуации, но в настоящее время последние предложения президента по изменению системы выплат рассматриваются. Как только будет принят и вступит в силу новый закон, можно будет обсуждать его условия и по части суммы выплат, так что надо подождать.

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
400 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Мать в жизни ребёнка не принимает никакого участия, не звонит, не приходит, не платит алименты, алименты ей были назначены
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с чего начать дело о лишении прав матери ребёнка, который живёт с отцом уже 3 года по решению суда, в связи с тем, что мать ненадлежаще ухаживала за детьми. Мать в жизни ребёнка не принимает никакого участия, не звонит, не приходит, не платит алименты, алименты ей были назначены. А то получается, что мы даже не можем в Абхазию выехать на отдых без её разрешения. Мы не знаем, где она находится, по месту прописки не проживает. По последним данным. Живём мы в разных городах.
, вопрос №3047142, Татьяна, г. Воронеж
Семейное право
В какой суд мне подавать, по месту прописки ребёнка?
Добрый вечер, возник следующий вопрос - собираюсь подавать на развод и порядок общения отца с ребёнком. Отец и ребёнок прописаны в разных городах. 1. В какой суд мне подавать, по месту прописки ребёнка? 2. Привлекаются ли органы опеки если мне не нужно определять место жительства ребёнка, а только установить порядок общения с отцом?! Спасибо за помощь!
, вопрос №3047190, Маргарита, г. Иркутск
Семейное право
Имею ли я право не сообщать место нашего с ребёнком отдыха?
Здравствуйте. Судом определён график встреч отца с ребенком. В отпуске отца с сыном отказано. Сейчас я с ребёнком собираюсь в отпуск, а бывший муж требует назвать точные даты и место где мы будем отдыхать. Хочет приехать и фиксировать нарушения для приставов, потому что в отпуске я не хочу отпускать ребёнка одного с отцом (другой город все-таки). Имею ли я право не сообщать место нашего с ребёнком отдыха?
, вопрос №3047380, Елена, г. Омск
Семейное право
Сейчас муж хочет выгнать меня и ребёнка, на что мы можем претендовать после развода?
20 лет прожила с мужем в доме его родителей, где я и ребёнок не прописаны. Сейчас муж хочет выгнать меня и ребёнка, на что мы можем претендовать после развода?
, вопрос №3047422, Татьяна, г. Краснодар
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Стоит ли мне учитывать наличие соглашения об уплате алиментов на первого ребёнка мужа?
Здравствуйте. Мой муж платит алименты на ребёнка от предыдущего брака в соответствии с нотариальным соглашением в размере 1/4 дохода. Я хочу подать исковое заявление о взыскании алиментов на нашего общего ребёнка, находясь в браке. Могу ли я установить алименты в твёрдой сумме? Стоит ли мне учитывать наличие соглашения об уплате алиментов на первого ребёнка мужа? Спасибо.
, вопрос №3047547, Анастасия, г. Калининград
Дата обновления страницы 20.02.2020