Могу ли я ездить на автомобиле и действительны ли мои права?

Здравствуйте. Я получал права а России по РВП. РВП закончилось а права до 2027 года. Могу ли я ездить на автомобиле и действительны ли мои права?

, Анатолий, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если срок действия в/у не истек, то конечно же можете управлять.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.