Консультируйтесь с юристом онлайн

972 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
972 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земельный участок в собственность многодетным семьям

Мы как многодетная семья подали в районную администрацию заявление о предоставлении земельного участка в собственность. Заявление было подано 17 июня 2013 года. В устном виде в сентябре я получила отказ о предоставлении участка. В письменном виде отказ я не получала. Что мне делать?

24 Октября 2013, 15:07, вопрос №269146 Оксана, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    Обжаловать в суд и/или прокурору бездействие администрации.

    Устный отказ не предусмотрен законом.

    25 Октября 2013, 05:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats