Могу я в кассационный жалобе указать, что в апелляционном суде не было назначена независимая экспертиза?

Могу я в кассациооный жалобе указать, на тот факт, что в апелляционном суде не было назначена независимая правовая и экономическая экспертиза кредитного договора? Какая ст. была нарушена при вынесения определения апелляционного?

, Анна, г. Новый Оскол
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Добрый день,  ознакомьтесь  ст. 379.7 ГПК РФ  Основания  для отмены или изменения  судебных постановлений кассационным судом общей юрисдикции. Кроме того вы  заявляли   в суде первой инстанции  о назначении  независимой  экспертизы?

Анна
Клиент, г. Новый Оскол
нет, не заявляла

ознакомьтесь со ст.  379.6  ГПК РФ  при рассмотрении дела в кассационном порядке суд  проверяет правильность применения и толкования права судами.