Работа сутки-трое
Добрый день! Собираюсь открыть ИП и начать вид деятельности, при котором график работы будет сутки-трое. Как правильно отразить в трудовом договоре такой график работы?
Как правильно вести табель учета рабочего времени?
Сколько часов ставить в табеле и в какие дни (если работник заступает на смену, допустим, 1-го числа в 8-00, а передает смену в 8-00 2-го, то я в табеле должна поставить 1-го числа 24 часа или надо ставить 1-го числа 16 часов, а 2-го числа 8 часов)?
Заранее спасибо за ответ.