Как оспорить начисления за радиоточку, которая была отключена в 2007 году?
Дамы и господа! В 2007 году, вселившись в квартиру, оплатил отключение радиоточки. Она была демонтирована сотрудниками ЖКХ, в счёт не включалась. Начиная с 2014 года её снова стали включать в квитанцию на оплату услуг ЖКХ, ссылаясь на некое письмо. При этом точка восстановлена НЕ БЫЛА. На мои многочисленные письма в ГБУ Жилищник района Люблино получаю стандартные ответы с инструкцией об отключении радиоточки, информация о том, что она ранее была уже за деньи отключена и не восстановлена - игнорируется зам. начальника юротдела, подписывающей ответы. Как быть?