Сроки ожидания приказа об увольнении из армии после аттестационной комиссии
Я прапорщик, решил уволиться с армии в связи с трудным финансовым положением в семье. я сирота, я написал рапорт на увольнение с армии, 25 октября, аттестационная коммисия прошла тоже 25 октября, в итоге уже прошло 3 месяца почти после одобрения аттестационной коммисией рапорта об увольнении, но отдел кадров не может дать никакой информации по поводу когда придёт приказ, сколько по времени я должен находится в части после того как отправили документы, и законно ли меня тут держать долгое время? могу ли я Обратится в прокуратуру с тем что увольняют долго и информацию не дают.