Кто в данном случае попадает в такой реестр?
Добрый день.
ИФНС вынесла решение о предстоящей ликвидации ООО. Мы не против, только необходимо выяснить один нюанс.
Есть долги перед бюджетом, сумма приличная и оплатить вряд ли получится. ИФНС нас ликвидирует и вносит учредителей и руководителя в "черный список" на три года. В этот реестр попадают только те, кто числится и указан в выписке из егрюл на данный момент? Или все, кто когда-то был учредителем, руководителем и т.д.?