Где можно найти хорошего юриста в Барнауле по жил вопросам?

Ищу хорошего юриста,адвоката который поможет мне в суде ,г.Барнаул .

Я сирота 3 года стою в очереди на квартиру , хотелось бы через суд , ее получить. Что мне можете предложить ,и цена вопроса ?

Мне нужна помощь в написании иска,заявления плюс вести мое дело в суде .

, Екатерина Маковеева, г. Барнаул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, исковое заявление вы можете заказать мне тут на сайте в чате, стоимость обсудим там же.а потом я постараюсь подготовить вас самого и вам не придётся тратить дополнительные деньги на процесс

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Екатерина Маковеева
Клиент, г. Барнаул
нет мне нужно без моего участия все
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Екатерина, здравствуйте.

В судебном порядке вы можете получить жилье. Закон вам это позволяет. Кроме того, есть возможность взыскать сумму за аренду жилья.

У меня имеется практика по подобному виду споров, поэтому с радостью помогу вам.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.