Как можно моему супругу открыть запрет?

Муж гражданин Узбекистана есть запрет на 10 лет нарушения прибывания больше 270 дней я гражданин России и у нас ребенок совместный мы законо в браке реально открыть запрет

, Мария, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Да, можно в судебном порядке отменить решение о запрете на въезд.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.