8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли сдавать экзамен после лишения прав за езду без номера?

Меня лишили прав за езду без заднего регистрационного номерного знака, на 2 месяца.

Нужно ли сдавать экзамен

, Казиахмед, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Правила ПДД надо сдавать всем после лишения.

Ст. 32.6 КОАП РФ

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, нужно ли пересдавать экзамены, после лишения водительских прав, за скрытие с места ДТП
Здравствуйте, нужно ли пересдавать экзамены, после лишения водительских прав, за скрытие с места ДТП
, вопрос №2903131, Фанис, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать экзамен после лишения прав тракториста?
Здравствуйте. Нужно ли сдавать экзамен после лишения прав тракториста. Удостоверение не сдавал так как находился в местах л/с.
, вопрос №2561794, Николай, г. Ставрополь
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать ПДД после лишения прав на месяц?
Нужно ли сдавать пдд после лишения прав на месяц по сторонам 12.2 ч2 коап ????????????????????????????
, вопрос №2477406, rustam, г. Омск
2 ответа
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать экзамен по ПДД, чтобы забрать в/у после лишения по ст 17,17?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно ли сдавать ПДД после лишения прав на 8 месяцев по статье 17.17
, вопрос №2182327, Олег, г. Тюмень
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать экзамены после лишения водительского удостоверения?
Здравствуйте! Нужно ли сдавать экзамены после лишения водительского удостоверения если меня лишили в 2011 году, а закон вступил в силу 1.09.2013?спасибо!
, вопрос №1119084, Сергей, Сайхин
1 ответ