Возможно ли подать в суд за осмотр ребенка врачом без согласия родителей?
Сегодня моего ребенка в детском саду осмотрел гинеколог,без моего согласия и даже не предупредили за ранее,написали диагноз и рекомендации по лечению,которое мне передали через третьи руки.я хочу подать в суд не соглалие родителей
и разглашение врачебной тайны,это возможно??