Должен ли работодатель платить за отпуск во время сессии?
Устраиваюсь на работу официально
Но там испытательный срок 3 мес, а у меня сессия через месяц, должен ли работодатель платить за отпуск во время сессии ?
И после сессии скорее всего буду увольняться , тоесть с отпуска выхожу после сессии и увольняюсь , там уже на другую работу будет возможность устроится , и вот я без проблем смогу уволится после того как я не отработал испытательный срок да и ещё отпуск мне оплатили ?